Projection utility портит текст в таблице
-
- Интересующийся
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:51
- Репутация: 0
Projection utility портит текст в таблице
Здравствуйте!
Есть следующая проблема: при проектировании темы из географической системы координат в прямоугольную по средствам arcview projection utility, текст в таблице темы становится следующего вида: ³+TTL-
Это как-нибудь можно исправить или избежать?
Есть следующая проблема: при проектировании темы из географической системы координат в прямоугольную по средствам arcview projection utility, текст в таблице темы становится следующего вида: ³+TTL-
Это как-нибудь можно исправить или избежать?
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Projection utility портит текст в таблице
миллион раз делал, ничего подобного не видел
давайте пример
давайте пример
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Интересующийся
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:51
- Репутация: 0
Re: Projection utility портит текст в таблице
Тема снова стала актуальной.
Пример в каком виде нужен?
Пример в каком виде нужен?
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Projection utility портит текст в таблице
shape-файл, который перепроецируете и который портится и настройки, которые выбираете
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Интересующийся
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:51
- Репутация: 0
Re: Projection utility портит текст в таблице
Вроде разобрался. Сначала эти неподатливые шейпы convert to shapefile, а потом уже перепроектировка — в таком случае надписи сохраняются в нормальном виде.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей