Есть слой дорог OSM поделеный на квадраты 170х170 км, он не совсем точный и полный (скрин прикрепляю) потому его надо редактировать, когда ето делаю в Google Earth (GE) после конвертации .shp в .kml то размеры файла вырастают с 7 мб до 320 , и GE падает.
Работаю в GE потому что там есть слой дорог Google Maps, думаю он самый правильный и по нем ориентируюсь, что б можна было добавлять слой с новыми дорогами вручную и редактировать старый слой (слои надо разделять по разным файлам).
Работаю с данными с Америки, штат Техас
Подскажите пожалуйста, метод и средства какими лучше это сделать
Правильный слой "Дороги"
-
- Интересующийся
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58
- Репутация: 0
Правильный слой "Дороги"
- Вложения
-
- osm.jpg (189.26 КБ) 4040 просмотров
- SS_Rebelious
- Гуру
- Сообщения: 1304
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:51
- Репутация: 99
- Ваше звание: GIS pro-fan
- Откуда: Lahti / Газ-ПУТИНбург
- Контактная информация:
Re: Правильный слой "Дороги"
Работайте в QGIS: подключите плагин OpenLayers - он позволяет подгружать подложки гугла, бинга и яху в окно карты. Это координально упростит вашу задачу.
Look for something long enough, and you will find it. Look for something without understanding, and it will find you...
"All paid jobs absorb and degrade the mind." Aristotle
If you take 1 step towards freedom it'll take 2 steps towards you!
"All paid jobs absorb and degrade the mind." Aristotle
If you take 1 step towards freedom it'll take 2 steps towards you!
-
- Интересующийся
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 17:58
- Репутация: 0
Re: Правильный слой "Дороги"
в QGIS после правки каждой точки подвисает на 2-3 сек , невозможно работь, тестил на разных компютерах
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя