Добрый день.
Есть файл .geojson, открыл его в кугис через проводник, файл открылся, далее нужно этот файл сохранить/экспортировать в какой нибудь формат (мид, шейп). Делаю: слой - сохранить как, далее при сохранении в шейп или миф, появляются ошибки и файлы сохраняются пустыми.
Подскажите, как правильно сделать? кугис только начинаю изучать.
экспорт файла .geojson
-
- Активный участник
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:25
- Репутация: 20
- Откуда: Москва
экспорт файла .geojson
- Вложения
-
- ошибка.jpg (240.66 КБ) 1984 просмотра
-
- cadastral_numbers_list.7z
- (19.95 КБ) 550 скачиваний
-
- Активный участник
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:25
- Репутация: 20
- Откуда: Москва
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 24 мар 2022, 05:54
- Репутация: 140
- Ваше звание: хм, сам не знал
- Откуда: Томск
Re: экспорт файла .geojson
Файл открылся, и без проблем экспортировался в шейп. Не повторились ошибки, ну ок, в диалоге настроек экспорта отключите это поле, попробуйте без него:
-
- Активный участник
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:25
- Репутация: 20
- Откуда: Москва
Re: экспорт файла .geojson
без этого поля получилось, большое спасибо!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей