Разделить Multilayer PDF и явно указать проекцию
- jerry-maori
- Гуру
- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:02
- Репутация: 143
- Откуда: Нижний Новгород
Разделить Multilayer PDF и явно указать проекцию
Выдали многослойный PDF с картой-схемой.
Его как-то можно разделить на отдельные слои?
Заранее спасибо.
Его как-то можно разделить на отдельные слои?
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось jerry-maori 06 окт 2017, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Разделить Multilayer PDF
можно, но не нужно - там такая каша получится...
- jerry-maori
- Гуру
- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:02
- Репутация: 143
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Разделить Multilayer PDF
У меня не дофига вариантов просто
Исходный материал -- это выведенный из AutoCAD (вот тому, кто его для карт придумал применять, надо руки переставить) многослойный PDF. И в силу того, что создатель исходников супер-проектировщик, выдать в dxf он отказывается.
Исходный материал -- это выведенный из AutoCAD (вот тому, кто его для карт придумал применять, надо руки переставить) многослойный PDF. И в силу того, что создатель исходников супер-проектировщик, выдать в dxf он отказывается.
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Разделить Multilayer PDF
для этого сушествует термический криптоанализ
а так Corel (inkscape не пробывал) всё вытаскивает и получаём боль... много боли
а так Corel (inkscape не пробывал) всё вытаскивает и получаём боль... много боли
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Разделить Multilayer PDF
GDAL и QGIS понимают многослойный PDF.
Редактор материалов, модератор форума
- jerry-maori
- Гуру
- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:02
- Репутация: 143
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Разделить Multilayer PDF
QGIS 2.18.13.1 очень плохо понимает экспорт из многослойного PDF, созданный в AutoCAD 2011 2011 (18.1s (LMS Tech))
Он выдаёт при импорте как вектора только какие-то куски полигонов.
Или есть специальный метод?
Он выдаёт при импорте как вектора только какие-то куски полигонов.
Или есть специальный метод?
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Разделить Multilayer PDF
Специального нет. Нормальные PDF читает нормально.
Редактор материалов, модератор форума
- jerry-maori
- Гуру
- Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:02
- Репутация: 143
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Разделить Multilayer PDF
Внезапно героем оказался GlobalMapper.
Он смог.
Осталось понять, как PDF, который сделан в ESPG:20008 и развёрнут на -45.6 градуса, внедрить правильно проекцию.
И будет счастие
Он смог.
Осталось понять, как PDF, который сделан в ESPG:20008 и развёрнут на -45.6 градуса, внедрить правильно проекцию.
И будет счастие
-
- Гуру
- Сообщения: 4205
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
- Репутация: 433
- Откуда: Париж
Re: Разделить Multilayer PDF и явно указать проекцию
В свое время использовали Pdf2CAD. Очень интеллектуальная вещь. На тот момент было два недостаток - он платный (около 45уе), и не понимает проекции.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя