Трекинг или какую ГИС использовать

Вопросы по нескольким пакетам сразу, или вопросы, которые непонятно к какой ГИС отнести
Ответить
soloinnet
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:18
Репутация: 2

Трекинг или какую ГИС использовать

Сообщение soloinnet » 30 июл 2014, 17:25

Добрый день уважаемые форумчане.
Итак у меня как всегда серия вопросов.

Имеется проект на C# для трекинга автотранспорта, его решено улучшить ибо пока он использует чистые тайлы для прорисовки карты (некрасиво это всё, хоть и работает)
Первая задача это создание графа дорог, его планирую сделать на основе данных OSM в ArcGis с расстановкой приорететов. Дело так сказать несложное.
Второе, необходимо получая из приложения две координаты С1(Начало) и С2(Конец) маршрута необходимо найти пути , удобный, кратчайщий. Как понимаю для решения нет необходимости ставить дорогой и тяжёлый ArcGis сервер, какое ПО можете посоветовать ? Маршрут должен быть передан обратно в качестве массива точек (для начала интеграции, после буду убеждать переходить на полноценное ГИС решение без замороченных трекингов), как это сделать ?

Необходимо отрисовывать карту с в Web-е то есть ПО должно иметь серверную часть и передавать по одному из протоколов изображение пользователю. Какой из протоколов удобно использовать в связке с приложением на C# ?

trir
Гуру
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
Репутация: 1021
Ваше звание: просто мимо прохожу
Откуда: Ё-бург

Re: Трекинг или какую ГИС использовать

Сообщение trir » 30 июл 2014, 17:57


Аватара пользователя
siko
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:50
Репутация: 0

Re: Трекинг или какую ГИС использовать

Сообщение siko » 31 авг 2014, 18:00

нужно подобрать систему для автопарка. Смотрю на MapOn, может кто использовал или что посоветует?
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям

Ответить

Вернуться в «Общий - ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей