GIS-LAB

Географические информационные системы и дистанционное зондирование

Количество статей

Максим Дубинин, 04.05.2011

Статья является несгораемой единицей смысла этого сайта. Обсуждения в форуме слишком мимолетны и не всегда конкретны. Статья решает вопросы, которые еще не успели появиться, позволяет сэкономить время тому кто ее написал (как показывает практика к ней придется вернуться снова и снова, уже как читателю) и безвестным мириадам читателей.

Хотя раньше на GIS-Lab это как-то не было принято, вдруг стало понятно, что каждая статья должна иметь своего четко указанного автора. В первую очередь для блага самого автора, его заветная цифра будет отображаться в форуме. Мы долго занимались подписыванием авторов статей, не всех удалось идентифицировать (пока).

?того на сегодняшний день у нас 34 автора и 330 статей, не считая проектов, документации, всяких вспомогательных страниц и т.п., они не учитывались.

Мы также планируем отразить в профиле на форуме и участие в проектах (особенно координаторство).

Результирующая таблица под катом.

К счастью эра одного автора уходит.

Комментарии (1) к статье “Количество статей”

  1. […] 4. Размер активного ядра. Активное ядро чуть больше чем координаторского, но не намного. Статьи все также никто не пишет, в 2011 со стороны прислали 4 статьи, остальные написаны все теми же 5 участниками из топа. […]

Оставьте комментарий


(Геокруг)

Если Вы обнаружили на сайте ошибку, выберите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter