GIS-LAB

Географические информационные системы и дистанционное зондирование

О Блоге

Блог GIS-Lab освещает работу сайта, сообщества и мира вокруг. В блоге публикуются основные, более-менее значимые новости, критика и темы отвлеченные от конкретных технических задач (для решения технических задач служит наш форум). Материалы блога носят менее формальный характер, чем Статьи и форум, допускаются эмоциональные оценки, неформальный юмор и критика. Несмотря на это, авторы стараются высказывать конкретные соображения и подкреплять свои мнения ссылками и цифрами.

Блог открыт для участия! Если вы хотите, чтобы в блоге появился какой-то интересующий вас материал или хотите выразить свою точку зрения более развернуто, чем просто в комментарии – присылайте свои вопросы или материалы по одному из контактов.

Обратите внимание: блог GIS-Lab ведется несколькими людьми, авторство записей указывается в их начале. Записи конкретных авторов отражают их личную точку зрения, которая может не совпадать с мнением других участников сообщества.

Сообщения о странностях в поведении блога, а также вопросах и предложениях просим оставлять в специальной теме на форуме. Для тех, кто предпочитает ЖЖ – зеркало блога на LiveJournal (из-за технических сложностей в ЖЖ не отображается автор записи).


(Геокруг)

Если Вы обнаружили на сайте ошибку, выберите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter