Перестали отображаться метеданные

ArcGIS 8.x,9.x,10.x (Arcview, ArcEditor, Arcinfo).
Ответить
pedro
Новоприбывший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:00
Репутация: 6
Откуда: Байконур

Перестали отображаться метеданные

Сообщение pedro » 20 янв 2009, 15:07

В ArcCatalog перестали отображаться метаданные у любых типов данных. Такое уже было, я установил IE7 и они данные перестали отображаться. Они есть, их можно редактировать и смотреть в режиме редактирования, но в окне АркКаталога вместо метаданных сосбщение, что Метаданные не поддерживаются.
Переустановил Винду, всё вернулось в нормальный вид. Сейчас опять перестали отображаться. Ничего не устанавливал, но обновления на винду качаются автоматически. В чём дело?

OWD
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:35
Репутация: 0

Re: Перестали отображаться метеданные

Сообщение OWD » 21 янв 2009, 16:49

Аналогично! Причем на лицензионной версии АркГис, на рабочем компе, в АркКаталоге пишется, что метаданные не поддерживаются. Ничего не устанавливалось и не переустанавливалось. Что бы это могло значить?

pedro
Новоприбывший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:00
Репутация: 6
Откуда: Байконур

Перестали отображаться метеданные

Сообщение pedro » 22 янв 2009, 08:49

Я поэкспериментировал. У меня установилось обновление Виндовс КВ955069 и после него происходит эта ошибка. Я удалил это обновление и переставил обновление виндовс в 3 режим. Тогда оно снова потребовало установит это обновление, я отказался и обновление перестало устанавливаться. Снова переставил на автоматическое обновление. Метеданные после удаления КВ955069 отображаются нормально. После удаления нужно перезагрузить комп.

Ответить

Вернуться в «ArcGIS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя