Здравствуйте. Хочу поделится своей ситуацией. По работе приходится пользоваться GPS Garmin map 60, и вот такая ситуация произошла:до этого работал в программе Map source а теперь решил попробовать программу Bace camp.
При подключении через шнур USB вышло окошко об обновлении программного обеспечения устройства GPS Garmin map 60 .Нажав кнопку ок пошла загрузка программы после этого прибор выключился , теперь при включении исчез русский язык.В итоге прибор при включении показывает окно приветствия и версию программного обеспечения 22.00. через 30-40 секунд экран гаснет ни на какие кнопки экран не реагирует.Самое интересное что приветствие сохранилось на английском языке на том на котором было введено раньше
Garmin GPS map 60
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:34
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
Re: Garmin GPS map 60
Естественно, у вас исчез русский язык, потому что была установлена неофициальная прошивка, а обновились вы официальным путем.
Перед обновлением сброс настроек вы не делали, самодельные карты из прибора также не удаляли. Так что результат вполне предсказуем.
Идите, например, на gps-forum.ru, ищите там темы про подобные случаи, там такое постоянно спрашивают.
Перед обновлением сброс настроек вы не делали, самодельные карты из прибора также не удаляли. Так что результат вполне предсказуем.
Идите, например, на gps-forum.ru, ищите там темы про подобные случаи, там такое постоянно спрашивают.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей