Просьба проголосовать за Атлас российского правосудия

Все остальное, мало относящееся к ГИС.
Ответить
memoryfull
Новоприбывший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:34
Репутация: 0

Просьба проголосовать за Атлас российского правосудия

Сообщение memoryfull » 11 сен 2014, 18:12

Добрый день,

меня зовут Дмитрий Скугаревский, и я научный сотрудник Института проблем правоприменения и автор Атласа российского правосудия, который обсуждался на форуме в ноябре прошлого года.

В начале этого месяца Атлас был выдвинут на премию "Инновации в юстиции" Гаагского института интернационализации права в номинации "Успешная инновация". Номинация дает возможность рассказать миру об удивительных особенностях российского правоприменения и поделиться со специалистами из других юрисдикций нашим know-how. В России благодаря работе Верховного суда создана лучшая в мире система судебной статистики. Благодаря этому у нашего института есть много решений и результатов, интересных иностранным коллегам.

Я хотел бы обратиться к вам с просьбой проголосовать за проект тут: http://bit.ly/Zi0mG8 . Голосование не отнимет больше минуты вашего времени: необходимо ввести адрес почты на панели справа и кликнуть по ссылке в полученном письме.

Ваша поддержка даст нам стимул улучшать проект. Так, совсем скоро мы обновим Атлас данными 2010-2013 гг. с новыми уникальными фактами (средний размер взятки, преступность правоохранителей) на уровне судебного района. Я также не оставляю мечты сделать из Атласа choropleth-карту с полигонами судебных районов.

Премия «Инновации в юстиции» каждый год отмечает проекты, укрепляющие верховенство права или повышающие его доступность. В этом году Атлас российского правосудия конкурирует в номинации «Успешная инновация» с проектами из Аргентины об открытом назначении судей, из Непала о пресечении торговли людьми, из Нигерии о мониторинге разлитой нефти при морской добыче.

Заранее благодарен за вашу поддержку,
Дмитрий

Аватара пользователя
nadiopt
Гуру
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:27
Репутация: 495
Ваше звание: хрюкало
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просьба проголосовать за Атлас российского правосудия

Сообщение nadiopt » 11 сен 2014, 18:26

пардон за дискуссию, но пресечение торговли людьми вроде как более благородное дело?
ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац

Аватара пользователя
jerry-maori
Гуру
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:02
Репутация: 143
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просьба проголосовать за Атлас российского правосудия

Сообщение jerry-maori » 11 сен 2014, 18:36

ну это пока поверх бирки "торговля людьми" не клеится бирка "отдел HR" :D

Ответить

Вернуться в «Все остальное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость