Уточнение границ ООПТ по ПКК
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:20
- Репутация: 98
- Откуда: Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Уточнение границ ООПТ по ПКК
Вот написал статью получения границ ООПТ по сведениям на публичной кадастровой карте, может кому будет полезной. Организовал страничку на Wiki-Gislaba для совместного заполнения сведений в таблицы по федеральным ООПТ.
Иногда тружусь ----> http://terraingis.ru/
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
так где у вас мастер-копия статьи? Обычно дубли тут не публикуются.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
- nadiopt
- Гуру
- Сообщения: 4744
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:27
- Репутация: 495
- Ваше звание: хрюкало
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
мне как раз ого-го как надо, спасибо, друг!
вопрос не по теме: а как прибить крутящийся земной шар на сайте, где статья? очень мешает
вопрос не по теме: а как прибить крутящийся земной шар на сайте, где статья? очень мешает
ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:20
- Репутация: 98
- Откуда: Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
Поправил, даже больше убралвопрос не по теме: а как прибить крутящийся земной шар на сайте, где статья? очень мешает
Максим поправлю, и поясните в чем отличие мастер-статьи от обычной. В статье вики только таблицы из оригинала. Вводную часть поправлю в вики со временем. Мог бы на своем ресурсе все это сделать, да чувствую один не справлюсь, так что нужна помощь сообщества по заполнению этих таблиц. мог бы не спешить с размещением статьи, но раз пошла тематика, и надеюсь nadiopt она в чем-то помогла.так где у вас мастер-копия статьи? Обычно дубли тут не публикуются.
А почему не может быть репоста статьи, например, как вот этот?
Иногда тружусь ----> http://terraingis.ru/
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
потому что гислаб, как говорят на хабре, не "центр мирового кросс-постинга". Статья должна быть в одном месте, там ее найдет поисковик, у вас - значит у вас, тогда не на гислабе. Политику гис-ассоциации я комментировать не возьмусь, это их дело.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
- nadiopt
- Гуру
- Сообщения: 4744
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:27
- Репутация: 495
- Ваше звание: хрюкало
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
насчастный надепт зашился, все глючит и висит, ничего не успеваю
ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:20
- Репутация: 98
- Откуда: Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
В продолжение темы, статья Определение земельных участков по векторному объекту, т.е. по его угловым точкам описания в ПКК.
Прилагаю пример полученный по Куршской косе.
Прилагаю пример полученный по Куршской косе.
- Вложения
-
- куршская коса.KMZ
- (118.29 КБ) 384 скачивания
Иногда тружусь ----> http://terraingis.ru/
- nadiopt
- Гуру
- Сообщения: 4744
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:27
- Репутация: 495
- Ваше звание: хрюкало
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
вы мой герой! вот только почему статьи не на гис-лабе-то?
ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:20
- Репутация: 98
- Откуда: Йошкар-Ола
- Контактная информация:
Re: Уточнение границ ООПТ по ПКК
Спасибо nadiopt ! Ну насчет статей, как-то сложно, свой ресурс необходимо развивать.
Иногда тружусь ----> http://terraingis.ru/
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость