Подскажите, пожалуйста. После привязки растровых карт в GB перевёл их в KMZ и загрузил в Oregon 450. Но половина листа видна очень плохо, причём не по склейке. В чём причина, какие настройки нужны в GB, как вообще улучшить качество листов JPG. Спасибо.
С уважением, Александр.
Подскажите по Global Mapper
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:26
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Подскажите по Global Mapper
А какое исходное качество (DPI, например) растров? Не были ли JPG исходно пережатыми?
Редактор материалов, модератор форума
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:26
- Репутация: 0
Re: Подскажите по Global Mapper
Подскажите, как это узнать (DPI)?
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Подскажите по Global Mapper
Посмотрите в свойствах файла в вашем просмотрщике картинок или в каком-нибудь растровом редакторе.sezamus писал(а):Подскажите, как это узнать (DPI)?
Редактор материалов, модератор форума
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей