Экспорт в новую проекцию не работает
- Denis Rykov
- Гуру
- Сообщения: 3376
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
- Репутация: 529
- Ваше звание: Author
- Контактная информация:
Экспорт в новую проекцию не работает
Открываем слой 'admin' из геосемпла и в конструкторе запросов (Свойства -> Общие) оставляем только один регион: "ID" = '2'. Теперь выбираем Инструменты -> Управление данными -> Экспорт в новую проекцию и выбираем проекцию World Mercator (epsg: 3395), указываем имя выходного шейпа, жмем ok - никакого шейпа не создалось.
r12335
r12335
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Экспорт в новую проекцию не работает
подтверждаю, 12335
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Гуру
- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:53
- Репутация: 55
- Откуда: Королев
Re: Экспорт в новую проекцию не работает
Не работает только на shape файлах.
Postgis и spatialite отрабатывает.
Linux/r12336
Postgis и spatialite отрабатывает.
Linux/r12336
- Denis Rykov
- Гуру
- Сообщения: 3376
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
- Репутация: 529
- Ваше звание: Author
- Контактная информация:
Re: Экспорт в новую проекцию не работает
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.
- Denis Rykov
- Гуру
- Сообщения: 3376
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
- Репутация: 529
- Ваше звание: Author
- Контактная информация:
Re: Экспорт в новую проекцию не работает
r12391 - проблема ушла
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей