Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, как получить файл формата mid/mif, скажем из FileGDB или геопэкэджа, с точностью записи координат 2 знака после запятой, т.е. 1 см. Пробовал транзитом через geojson - не помогло.
-
- Гуру
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:55
- Репутация: 241
Re: Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
Странно, мне помогло.
- Вложения
-
- GeoJSON_to_MIF.png (129.99 КБ) 3594 просмотра
-
- Гуру
- Сообщения: 4064
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 08:33
- Репутация: 1061
- Ваше звание: программист
- Откуда: Казань
Re: Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
а систему координат соорудить, с единицами сантиметрами, нельзя?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
lam, попробовал ещё раз - получилось. Наверное, что-то где-то упустил.
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
gamm, да, в общем-то уже решил, спасибо. Была одна из региональных МСК, там метры.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04 окт 2023, 12:08
- Репутация: 0
- Откуда: Дагестан
Re: Как получить mid/mif с заданной точностью записи координат?
Vadim, оставьте пожалуйста контактные данные для связи с вами.
Нашли вас на форуме, интересует тема по генеральным планам
Нашли вас на форуме, интересует тема по генеральным планам
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя