ArcMap_не удалось добавить указанный объект на карту
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 мар 2018, 21:31
- Репутация: 0
- Откуда: Spb
ArcMap_не удалось добавить указанный объект на карту
Добрый день! Подскажите, в чем ошибка при открытии shp. В QGIS выгрузила данные OSM, экспортировала в shp (WGS84), при попытке открытия в ArcGis (фрейм WGS 84) выдает предупреждение, что класс не зарегистрирован/ не удалось добавить указанный объект на карту. Спроецированные так же не добавляются.
- Вложения
-
- WtSpQAEx.jpg (9.29 КБ) 2704 просмотра
-
- dn6bW00u.jpg (11.66 КБ) 2704 просмотра
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 мар 2018, 21:31
- Репутация: 0
- Откуда: Spb
Re: ArcMap_не удалось добавить указанный объект на карту
Создала новый пустой слой в QGis, скопировала все объекты выгруженного слоя OSM, в ArcMap загрузился В чем может быть проблема? В отсутствии в выгрузки OSM поля id?
-
- Гуру
- Сообщения: 1099
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090253
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: ArcMap_не удалось добавить указанный объект на карту
AnnaBaticka, Выложите .shp, к-рый вы изначально создали в QGIS.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость