Z Координаты
-
- Участник
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:24
- Репутация: 0
- Откуда: Baku
Z Координаты
Здрвствуйте уважаемые форумчане! В ArcGis shp file показывает координаты X Y Z, перевожу в Mapinfo Z координаты нет. Каким способом их можно отобразить в программе?
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Z Координаты
в каком смысле?перевожу в Mapinfo
-
- Участник
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:24
- Репутация: 0
- Откуда: Baku
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Z Координаты
в tab нет z
-
- Участник
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:24
- Репутация: 0
- Откуда: Baku
-
- Гуру
- Сообщения: 4068
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 08:33
- Репутация: 1063
- Ваше звание: программист
- Откуда: Казань
-
- Участник
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:24
- Репутация: 0
- Откуда: Baku
-
- Гуру
- Сообщения: 4205
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
- Репутация: 433
- Откуда: Париж
Re: Z Координаты
В Mapinfo есть координаты Z и M. Вот только они отображаются только в формате SHP, который MI прекрасно читает напрямую.
Напишите что хотите увидеть, и самое неочевидное - как.
Напишите что хотите увидеть, и самое неочевидное - как.
ObjectNodeZ( ) function
Purpose
Returns the z-value of a specific node in a region, polyline, or multipoint object.
Syntax
ObjectNodeZ( object, polygon_num, node_num )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей