Проблема с конвертацией файла dwg в shp
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:02
- Репутация: -4
- Откуда: Lviv
- Контактная информация:
Проблема с конвертацией файла dwg в shp
После того как я конвертирую файл dwg (см. вложение) в dxf и открываю его в qgis там только точки хотя в аутокаде есть и линии. В чем может быть проблема?
В результате я хочу получить shp такой же как dwg.
Заранее спасибо
В результате я хочу получить shp такой же как dwg.
Заранее спасибо
- Вложения
-
- MCA Road.rar
- (2.57 МБ) 165 скачиваний
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Проблема с конвертацией файла dwg в shp
это не точки, а блоки - взорви их!
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:02
- Репутация: -4
- Откуда: Lviv
- Контактная информация:
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:02
- Репутация: -4
- Откуда: Lviv
- Контактная информация:
Re: Проблема с конвертацией файла dwg в shp
ето в qgis такая команда или в acad?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:02
- Репутация: -4
- Откуда: Lviv
- Контактная информация:
Re: Проблема с конвертацией файла dwg в shp
сделал в акад и после етого все получилось в qgis.
спасибо
спасибо
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя