Помогите перевести две точки из МСК-02 в GPS (Garmin):
1. X 653546.51 Y 1358620.53
2. X 653538.57 Y 1358637.19
Очень нужно. Помогите. Заранее благодарен за любую помощь.
Перевод координат из МСК-02(г.Уфа) в GPS
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:29
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 879
- Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:14
- Репутация: 207
- Откуда: Москва
Re: Перевод координат из МСК-02(г.Уфа) в GPS
WGS84
1 54°41'17.19066"N 55°56'27.22551"E
2 54°41'16.92695"N 55°56'28.14968"E
или десятичные
1 54.688108516 55.940895976
2 54.688035263 55.941152689
1 54°41'17.19066"N 55°56'27.22551"E
2 54°41'16.92695"N 55°56'28.14968"E
или десятичные
1 54.688108516 55.940895976
2 54.688035263 55.941152689
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:29
- Репутация: 0
Re: Перевод координат из МСК-02(г.Уфа) в GPS
Slinger' у особая благодарность за ответ. Всего Вам доброго. Спасибо!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость