ДД! Пытась разобраться с gvSIG....необходима модель рельефа морского дна приморского края...Имеется карта ETOPO 2 в формате tif. Какой формат лучше использовать для gvSIG, для того чтобы можно было определить глубину по заданной точке????
Как перенести координаты X и Y карты в долготу и широту????
Конечно глупые вопросы....может посоветуйте почитать инфу по координатам?
Какой формат для gvSIG лучше для получения данных в точке
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:46
- Репутация: 0
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Какой формат
а почему не использовать сам tif? вы обязательно хотите перевести карту в какой-то еще формат?
уточните вопросы и то что вы хотите сделать, "перенести координаты X и Y карты в долготу и широту" - непонятно, растр ETOPO2 уже привязан, ничего переносить никуда не надо.
уточните вопросы и то что вы хотите сделать, "перенести координаты X и Y карты в долготу и широту" - непонятно, растр ETOPO2 уже привязан, ничего переносить никуда не надо.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей