Используя утилиту Imposm выполнил импорт данных OSM в PostgreSQL. Не могу понять в какой таблице хранятся дороги. Они как-то глобально хранятся или для каждого экстента свои?
Название нужных таблиц не подскажите? Просто документацию читал, но такое чувство что или я что-то не понимаю или же названия таблиц уже успели поменяться.
И еще я не пойму. Вот этот конфигурационный файл он подразумевает что дороги будут загружаться или нет?
Как извлечь из OpenStreetMap граф дорог?
-
- Активный участник
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:09
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Как извлечь из OpenStreetMap граф дорог?
Таблицу roads смотрели?
-
- Активный участник
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:09
- Репутация: 0
Re: Как извлечь из OpenStreetMap граф дорог?
А можете дать пример файла маппинга который бы позволил imposm сделать полный дамп OSM ? А то такое чувство у меня все не то загружается...
Если что я про вот этот файл https://imposm.org/docs/imposm3/latest/mapping.html
Если что я про вот этот файл https://imposm.org/docs/imposm3/latest/mapping.html
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Как извлечь из OpenStreetMap граф дорог?
Стандартный покрывает 90% всех полезных данных, не вижу смысла заливать абсолютно всё. А вас видимо проблемы с чем-то другим.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя