Флуд

Проблемы, замечания, вопросы и предложения по работе сообщества и сайта, включая форум, блог и другие его части.
Ответить
Аватара пользователя
Максим Дубинин
MindingMyOwnBusiness
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
Репутация: 747
Ваше звание: NextGIS
Откуда: Москва
Контактная информация:

Флуд

Сообщение Максим Дубинин » 14 дек 2013, 21:39

Значит так.

В качестве эксперимента, объявляю неделю борьбы с флудом на гислабе. В течение этой недели буду безжалостно прикладывать целительные недельные баны всем кто будет нести чушь и писать только ради того, чтобы что-то написать.

Меня (да и не только меня) реально достало то, вы решили сделать форум своей болталкой, превращая его постепенно в какой-то бессмысленный набор ахинеи и демагогии. Мало того, что вы НИ-ХЕ-РА не хотите делать для сообщества, так вы еще и решили превратить его в какое-то УГ. Еще раз, если вам охота пообщаться в свободном стиле, создайте себе форум и общайтесь там. Здесь люди работают.

Первыми отправляю в заслуженный отдых всех участников очередной фуфлотемы "О GIS-Lab на форуме Экодело". Разбираться кто там прав, а кто виноват не собираюсь. Участвуешь во флуде -> флудер -> бан.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу

Аватара пользователя
rhot
Гуру
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:50
Репутация: 194
Ваше звание: доктор
Откуда: Архангельск

Re: Флуд

Сообщение rhot » 14 дек 2013, 22:50

+1
Давно пора.
___________(¯`·.¸(¯`·.¸ Scientia potentia est _/ {SILVA}:::{FOSS}:::{GIS} \_ Знание сила ¸.·´¯)¸.·´¯)___________

Аватара пользователя
paleogis
Модератор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
Репутация: 200
Ваше звание: Модератоо

Re: Флуд

Сообщение paleogis » 15 дек 2013, 14:28

Согласен с Максимом.

[ Сообщение с мобильного устройства ]

fraxinum
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:59
Репутация: 0

Re: Флуд

Сообщение fraxinum » 16 дек 2013, 13:27

Интересно, почему это сделал Максим, а не г-н так рвавшийся в администраторы форума и таки ставший этим самым администратором? Возникает вопрос о нужности такого админа.

Аватара пользователя
paleogis
Модератор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
Репутация: 200
Ваше звание: Модератоо

Re: Флуд

Сообщение paleogis » 16 дек 2013, 14:34

fraxinum писал(а):Интересно, почему это сделал Максим, а не г-н так рвавшийся в администраторы форума и таки ставший этим самым администратором? Возникает вопрос о нужности такого админа.
Уважаемый fraxinum! Ваш вопрос похож на очередной тролинг с переходом на личности. У Вас уже был один выпад, я Вас предупреждал. Очевидно Вы требуете жестких действий, так получите бан на неделю за тролинг.
По существу вопроса, мягкая политика с предупреждениями стала не эффективна, у Максима раньше кончилось терпение, в настоящий момент любой флудинг, тролинг будет пресекаться, пишите и отвечайте по существу. Спасибо всем за понимание.

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и сообщества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость