Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:49
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
Приветствую! помогите пожалуйста перевести поворотные точки ХУ в координаты, понимаемые Гуглом и Яндексом, так как есть необходимость их нанести на карту. Это поворотные точки из Постановления 1087 от 22.10.2012.
- Вложения
-
- Постановление 1087.rtf
- (399.35 КБ) 1052 скачивания
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:49
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
копирую пару ХУ и выдает непонятные координаты, можете подсказать пожалуйста точнее на примере
х- 1223359,00
у- 494949,86
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
В левом окне выбираете вашу МСК, в правом - например, GOOGLE. И конвертите.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:49
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
Все равно не получается( выдают подмосковье.
Это по сути охранная зона Анапы, в соответствии с постановлением. Вы можете перевести и скинуть ссылку на готовый объект контура или просто перечень координат?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
Только, если долгота/широта (EN), то сначала у, потом - x.
Последний раз редактировалось Vadim 09 июн 2020, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:49
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
Выберите МСК-23, зона 1. десятичный разделитель - точка, разделитель координат - запятая.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:49
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
Пример, как я хочу отбить точки. Пока не получается. Это постановление как раз описывает поворотные точки этого участка
- Вложения
-
- Anapa.jpg (371.23 КБ) 29511 просмотров
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 10:19
- Репутация: 72
Re: Перевод из точек ХУ в Широту/Долготу
Вот, что по Вашим координатам получается, если, конечно, это МСК-23.
Прикладываю shape-файлы в WGS84.- Вложения
-
- anapa.zip
- (32.99 КБ) 439 скачиваний
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость