Получение координат участка по кадастровому номеру
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 16:21
- Репутация: 25
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Прекрасное решение, но такая конструкция запроса возвращает не более 10 первых значений.
Не подскажите: как можно изящно преодолеть это ограничение?
Заранее благодарю!
Не подскажите: как можно изящно преодолеть это ограничение?
Заранее благодарю!
-
- Участник
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:51
- Репутация: 51
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
До недавних пор ограничение запроса было установлено в 100 объектов и можно было это ограничение изменить параметром &limit. После "улучшений" ПКК в начале октября употребление этого параметра влечет отсутствие какого бы то ни было ответа от сервиса. Но пока еще остается возможность использовать параметр skip, т.е. для получения второго десятка объектов нужно повторить запрос с параметром &skip=10
Во вложении - описание api ПКК росреестра. Два года назад документ лежал на сайте росреестра.
Во вложении - описание api ПКК росреестра. Два года назад документ лежал на сайте росреестра.
- Вложения
-
- pkk5_services.zip
- (54.54 КБ) 819 скачиваний
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:41
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Спасибо, уважаемый drrrrr!
Полигон я закрывал
Может из за большого количества участков и генерирует ошибку.
Полигон я закрывал
Может из за большого количества участков и генерирует ошибку.
-
- Участник
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:51
- Репутация: 51
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 16:21
- Репутация: 25
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
2 drrrrr:
спасибо за ответ!
про переборку параметра skip я в курсе.
я писал в своём посте про изящное решение не завязанное на создании множества запросов.
еще раз спасибо!
спасибо за ответ!
про переборку параметра skip я в курсе.
я писал в своём посте про изящное решение не завязанное на создании множества запросов.
еще раз спасибо!
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:41
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Да, спасибо!
но на
http://pkk5.rosreestr.ru/api/features/1 ... oordinates":[[[51.489036,46.233771],[51.488155,46.235208],[51.482476,46.224394],[51.482997,46.223879],[51.489036,46.233771]]]}
стабильно дает
{
"features": [],
"note": "",
"status": 200,
"total": null
}
-
- Участник
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:51
- Репутация: 51
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Широту с долготой поменяйте.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:41
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 апр 2019, 14:36
- Репутация: 0
- Откуда: Москва
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
rendrom, Добрый день!
Недавно узнал о данном способе получения координат и хотел бы обсудить с Вами варианты возможного сотрудничества (я представляю коммерческую организацию). Пожалуйста, свяжитесь со мной (e-mail: godfrey10794@gmail.com).
Был бы рад сотрудничать с Вами и надеюсь на обратную связь.
Недавно узнал о данном способе получения координат и хотел бы обсудить с Вами варианты возможного сотрудничества (я представляю коммерческую организацию). Пожалуйста, свяжитесь со мной (e-mail: godfrey10794@gmail.com).
Был бы рад сотрудничать с Вами и надеюсь на обратную связь.
- ANAT01
- Активный участник
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:41
- Репутация: 57
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Походу пробивоны
упячка11111адинадинадин!!!!11
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:18
- Репутация: 10
- Откуда: Екатеринбург
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Активно пользуемся данным инструментом.
Но вышел из отпуска, а rosreestr2coord уже не работает, ни на одном компьютере.
Господа.
Подскажите в чём проблема.
Но вышел из отпуска, а rosreestr2coord уже не работает, ни на одном компьютере.
Господа.
Подскажите в чём проблема.
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:18
- Репутация: 10
- Откуда: Екатеринбург
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Спасибо большое.
С удовольствием почитал, хоть и мало что понял.
У меня стоит Windows 10 64-bit.
Нидели 2-3 назад всё работало, полигоны я вытаскивал.
Значит эти TLS 1.1 и TLS 1.2 у меня стоят.
Мне их надо заново ставить что ли?
Но они же для других систем?
С удовольствием почитал, хоть и мало что понял.
У меня стоит Windows 10 64-bit.
Нидели 2-3 назад всё работало, полигоны я вытаскивал.
Значит эти TLS 1.1 и TLS 1.2 у меня стоят.
Мне их надо заново ставить что ли?
Но они же для других систем?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:18
- Репутация: 10
- Откуда: Екатеринбург
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Спасибо большое.
С удовольствием почитал, хоть и мало что понял.
У меня стоит Windows 10 64-bit.
Нидели 2-3 назад всё работало, полигоны я вытаскивал.
Значит эти TLS 1.1 и TLS 1.2 у меня стоят.
Мне их надо заново ставить что ли?
Но они же для других систем?
С удовольствием почитал, хоть и мало что понял.
У меня стоит Windows 10 64-bit.
Нидели 2-3 назад всё работало, полигоны я вытаскивал.
Значит эти TLS 1.1 и TLS 1.2 у меня стоят.
Мне их надо заново ставить что ли?
Но они же для других систем?
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
росреестр перешёл на TLS 1.2, его надо у себя настроить
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя