Получение координат участка по кадастровому номеру
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 16:21
- Репутация: 25
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
спасибо! эти наборы данных я забрал уже.
Буду пытаться другим путём достать информацию
Буду пытаться другим путём достать информацию
-
- Гуру
- Сообщения: 4205
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
- Репутация: 433
- Откуда: Париж
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
1705_cad_parcel - по указанной чуть выше ссылке доступен, а вот остальное из перечисленного как то еще можно получить. Просто для общего развития, от жадности, хочется знать как власть РФ представляет нашу страну.Игорь Белов писал(а): ↑24 апр 2018, 15:50Если речь об открытых данных на сайте Росреестра, видел
rf_border_20160826.csv — Российская Федерация
srf_border_20160826.csv — субъекты РФ
cad_okrug_20160825.csv — кадастровые округа
1705_cad_parcel — кадастровые участки
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2232
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1506
- Откуда: Казань
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Представляла без малого два года назад. link
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 16:21
- Репутация: 25
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
при этом сетки кадастровых кварталов ни где нет
-
- Гуру
- Сообщения: 4205
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
- Репутация: 433
- Откуда: Париж
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Спасибо. Есть ли воспоминание о том, на чем даны координаты?Игорь Белов писал(а): ↑06 май 2018, 11:44Представляла без малого два года назад. link
Вернуться к началу
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2232
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1506
- Откуда: Казань
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Гуру
- Сообщения: 4205
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
- Репутация: 433
- Откуда: Париж
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Спасибо ! Сообщений много, время проходит - забыл.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15 май 2018, 16:06
- Репутация: 0
- Откуда: Москва
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли способ массового получения Выписок из Единого государственного реестра недвижимости об объектах недвижимости, помимо «Сервиса Росреестра прямого доступа из сети Internet»?
Буду крайне благодарен за какую-либо информацию.
Буду крайне благодарен за какую-либо информацию.
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 14 авг 2006, 16:21
- Репутация: 25
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
можете посмотреть продукты от Технокад, но там ценник не гуманный.
Еще есть продукт от Инстер - вполне рабочий вариант.
Еще есть продукт от Инстер - вполне рабочий вариант.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:07
- Репутация: -7
- Откуда: Perm
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Да, пишите сколько нужно, ценник сообщу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:41
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,
как решить обратную задачу:
есть координаты полигона (зоны)
необходимо получить кадастровые номера участков, попавших в заданную зону.
Подскажите, пожалуйста,
как решить обратную задачу:
есть координаты полигона (зоны)
необходимо получить кадастровые номера участков, попавших в заданную зону.
-
- Участник
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:51
- Репутация: 51
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Формат пространственного запроса такой:
Код: Выделить всё
http://pkk5.rosreestr.ru/api/features/1/sq={"type":"Polygon","coordinates":[[[x1,y1],[x2,y2],.....]]}
Запрос вернет список участков в JSON
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:41
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Спасибо, за то что отозвались на "крик о помощи",
но при запросе выдает
{
"feature": null,
"note": "",
"status": 200
}
но при запросе выдает
{
"feature": null,
"note": "",
"status": 200
}
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Может широту с долготой перепутали.
-
- Участник
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:51
- Репутация: 51
Re: Получение координат участка по кадастровому номеру
Прошу прощения - ошибся, правильно так:
И да - полигон должен быть замкнут.
Код: Выделить всё
http://pkk5.rosreestr.ru/api/features/1?sq={"type":"Polygon","coordinates":[[[x1,y1],[x2,y2],.....[x1,y1]]]}
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость