Преобразования ГСК-2011 в ArcGIS
-
- Активный участник
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:23
- Репутация: 12
- Откуда: Пенза
Преобразования ГСК-2011 в ArcGIS
Здравствуйте! Возникло непонимание в параметрах преобразования между ГСК-2011 и СК-42 в ArcGIS.
В приказе Росреестра №0134 следующие параметры:
+23.56, -140.86, -79.77, -2, -346, -794, -0.227
На сайте ESRI-CIS в разделе "Техподдержка", выложен архив Russian Custom Transformations с параметрами:
+23.56, -140.86, -79.77, -0.002, -0.346, -0.794, -0.227
Метод Coordinate Frame
В чем тут дело? Почему Esri изменили развороты?
В приказе Росреестра №0134 следующие параметры:
+23.56, -140.86, -79.77, -2, -346, -794, -0.227
На сайте ESRI-CIS в разделе "Техподдержка", выложен архив Russian Custom Transformations с параметрами:
+23.56, -140.86, -79.77, -0.002, -0.346, -0.794, -0.227
Метод Coordinate Frame
В чем тут дело? Почему Esri изменили развороты?
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Преобразования ГСК-2011 в ArcGIS
Потому что умные?Почему Esri изменили развороты?
-
- Активный участник
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:23
- Репутация: 12
- Откуда: Пенза
Re: Преобразования ГСК-2011 в ArcGIS
А можно подробнее? Просто получается следующая ситуация: и в приказе и у Esri в Coordinate frame единицы измерения - секунды, а значения разные, разделены на 1000.
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Преобразования ГСК-2011 в ArcGIS
плохо вы батенька, приказ смотрели
- Вложения
-
- scr1.PNG (20.05 КБ) 5084 просмотра
-
- Активный участник
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:23
- Репутация: 12
- Откуда: Пенза
Re: Преобразования ГСК-2011 в ArcGIS
Сердечно благодарен. Каюсь, стыдно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя