WKT для местных СК
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:36
- Репутация: 1
- Откуда: Екатеринбург
WKT для местных СК
Добрый день. Уважаемые коллеги, вопрос... Пытаюсь описать систему координат в QGIS (в принципе наверно для любой ГИС с WKT) для местных СК. Нужно как то совместить аффинные преобразования и параметры датума. Есть отличная статья https://wiki.gis-lab.info/w/%D0%9C%D0%B ... 0%B2_WKT_2 , но в ней в общем такая же проблема... У вас есть такой опыт? Возможно ли это?
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: WKT для местных СК
В нормативке всё написано http://docs.opengeospatial.org/is/18-01 ... 010r7.html
-
- Интересующийся
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 14:11
- Репутация: 9
- Откуда: Оренбург
Re: WKT для местных СК
а чем не устраивает преобразование proj4 в формат wkt от самой QGIS?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость