Добрый день!
Нужна помощь с координатами, в гугл картах и GPS приемнике это место задается с этими координатами
в Qgis это же место
как можно сделать отображение координат как в гугл картах?
система координат проекта
GPS координаты не совпадают.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:38
- Репутация: 0
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: GPS координаты не совпадают.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:38
- Репутация: 0
Re: GPS координаты не совпадают.
Спасибо, но некоторые слои(дороги) перестали отображаться). И координаты с большой погрешностью) можно как нибудь откорректировать по известным мне координатам(с 10 объектов мне точно известны и легко определяемый на карте)
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: GPS координаты не совпадают.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей