Суть вопроса - на сайте loadmap.net есть карты ГГЦ в формате png, в комплекте идут файлы привязки в форматах map, gmw,pgw и prj. Ну с первыми двумя понятно - не моя тема, а вот вторые похожи на файлы привязки для ArcGis. Однако при попытке подгрузить растр в проект выходит сообщение об отсутствии геопривязки.
Привязываю растр руками и помимо файла pgwx (практически идентичного скачанному pgw) я получаю файл png.aux.xml в котором все как раз красиво и расписано.
А вот теперь и сам вопрос - как имея лишь исходные pgw и prj заставить растр улечься на место без увлекательной перепривязки его руками?
Заранее спасибо .
Карты ГГЦ с loadmap.net в ArcGis
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26 апр 2014, 08:46
- Репутация: 0
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26 апр 2014, 08:46
- Репутация: 0
Re: Карты ГГЦ с loadmap.net в ArcGis
Спасибо, разобрался .
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость