неправильно определяются расстояния линейкой - как исправить
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:27
- Репутация: 0
неправильно определяются расстояния линейкой - как исправить
Подскажите, открыл нужную область рф в QGIS
неправильно определяются расстояния линейкой - можно это как-то исправить?
и как можно координаты привести к географическим?
неправильно определяются расстояния линейкой - можно это как-то исправить?
и как можно координаты привести к географическим?
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Данные OpenStreetMap в формате Shape и Postgis
нужно правильно указать СКDaredee писал(а):Подскажите, открыл нужную область рф в QGIS
неправильно определяются расстояния линейкой - можно это как-то исправить?
и как можно координаты привести к географическим?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:27
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в формате Shape и Postgis
а какая для этих карт правильная?
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
Re: Данные OpenStreetMap в формате Shape и Postgis
http://gis-lab.info/qa/proj-sk-faq.html#24 этот вопрос задается на форуме с завидной периодичностьюDaredee писал(а):а какая для этих карт правильная?
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Данные OpenStreetMap в формате Shape и Postgis
Не для карт правильная, а для ваших целей. Определите цель, а уже под нее выбираете нужную СК...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей