Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:30
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Добавьте, пожалуйста, контур Крыма.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 июл 2014, 15:40
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Есть косяк в обрезке границы Украины в районе острова Змеиный. Можно ли чуть расширить обрезку вглубь Черного моря чтобы не обрезало границу Украины/Одесской области?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:36
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Не нашел Забайкальский край и Еврейскую авт. обл.. Добавьте пожалуйста.
Всё, нашел, странно фрейм с данными не сразу весь загрузился.
Всё, нашел, странно фрейм с данными не сразу весь загрузился.
- Aleksandr Dezhin
- Активный участник
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:47
- Репутация: 14
- Откуда: Москва
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Вот же они - https://db.tt/IODgXNPGBabyRoot писал(а):Не нашел Забайкальский край и Еврейскую авт. обл.. Добавьте пожалуйста.
Всё, нашел, странно фрейм с данными не сразу весь загрузился.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:36
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
А что за слой Океан? у меня на астраханской области какая-то ошибка вылазит с этим слоем.
Где и какая ошибка не важно.
в дампе от 31 августа проблем не было с Астраханью.
Где и какая ошибка не важно.
в дампе от 31 августа проблем не было с Астраханью.
- Aleksandr Dezhin
- Активный участник
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:47
- Репутация: 14
- Откуда: Москва
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
В этом проекте формируются данные в формате дампов OSM и не содержат никаких слоев. То есть один и тот же набор данных можно разными способами разделить на слои. Никакого слоя "Океан" в этом проекте нет.BabyRoot писал(а):А что за слой Океан?
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:02
- Репутация: 0
website is down
Господа, все ли в порядке с выгрузками?
- Aleksandr Dezhin
- Активный участник
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:47
- Репутация: 14
- Откуда: Москва
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
К сожалению нет, есть некоторые проблемы с доступностью сервера. Надеюсь все наладится в ближайшее время.
- Aleksandr Dezhin
- Активный участник
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:47
- Репутация: 14
- Откуда: Москва
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Дампы и шейпы снова с нами.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:02
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
аааааааа!!!!!! все сломалось!
или это только у меня?
или это только у меня?
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:02
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
опа
заработало
извините, поддался панике, больше не повторится
заработало
извините, поддался панике, больше не повторится
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:02
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Добрый день
В дампы регионов не попадают некоторые острова на севере и в районе Сахалина. Можно поправить границы обрезки? Подробности тут: http://forum.openstreetmap.org/viewtopi ... 46#p464746
В дампы регионов не попадают некоторые острова на севере и в районе Сахалина. Можно поправить границы обрезки? Подробности тут: http://forum.openstreetmap.org/viewtopi ... 46#p464746
- Aleksandr Dezhin
- Активный участник
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:47
- Репутация: 14
- Откуда: Москва
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Постараюсь сделать в ближайшее время. Там непонятки есть, которые неплохо бы было порешать.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 20:02
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Отлично
Готов решать. Могу вобщем-то и сами POLY файлы поправить, если это поможет
Готов решать. Могу вобщем-то и сами POLY файлы поправить, если это поможет
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:39
- Репутация: 0
Re: Данные OpenStreetMap в форматах XML и PBF
Здравствуйте.
Нельзя ли эти самые POLY открыть для редактирования?
Страна ж не вся в выгрузках.
Нельзя ли эти самые POLY открыть для редактирования?
Страна ж не вся в выгрузках.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей