точность преобразования из WGS84 в СК42
- zubenko1592
- Активный участник
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:18
- Репутация: -1
точность преобразования из WGS84 в СК42
Добрый день
В госте 32453-2017 есть параметры пересчета между указанными в заголовке СК через ПЗ90.11.
Не могу найти какова точность этих преобразований.
Помогите, пожалуйста.
В госте 32453-2017 есть параметры пересчета между указанными в заголовке СК через ПЗ90.11.
Не могу найти какова точность этих преобразований.
Помогите, пожалуйста.
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
- zubenko1592
- Активный участник
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:18
- Репутация: -1
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: точность преобразования из WGS84 в СК42
лет пять, строгого...какую точность предполагает законодатель, написавший этот гост?
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: точность преобразования из WGS84 в СК42
Точность навигационная
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя