Здравствуйте.
Когда делаешь карту для Garmin gps используя GPSMapEdit и выбираешь стиль линейного объекта то в программе он выглядит таким образом - например черная линия средней толщины,а уже в gps выглядит по другому - например толстая оранжевая линия.
Иногда линейные объекты которые по разному выглядят в GPSmapEdit в Garmin выглядят совершенно одинаково.
Это очень плохо. Когда делаешь квартальную сеть и внутри нее сеть дорог то их в ЖПС не отличить и на местности будет трудно ориентироваться.
Конечно можно методом проб и ошибок подобрать нужные символы...
Но может быть есть какая-то таблица, где линейные объекты gpsMapEdit сопоставлены с тем как они будут выглядеть внутри garmin gps?
Или еще что-нибудь
И есть какой-нибудь аналог GPSmapEdit?
GPSmapEdit и garmin64st
-
- Гуру
- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 09 янв 2011, 09:11
- Репутация: 7
- Откуда: Хабаровский край
-
- Гуру
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090259
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: GPSmapEdit и garmin64st
TypViewer
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость