Не добавляются слои в gvSIG

Ответить
Аватара пользователя
Denis Rykov
Гуру
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
Репутация: 529
Ваше звание: Author
Контактная информация:

Не добавляются слои в gvSIG

Сообщение Denis Rykov » 29 окт 2008, 08:14

Создаем новый View, открываем окно добавления слоя, выбираем шейп файл (просто выбираем, но во View не добавляем), он появляется в списке, затем выбираем его и нажимаем Удалить, список становится пустым. Пытаемся открыть любой шейп. У меня не получается, то есть он не попадает в список и соответственно невозможно ничего добавить во View! У кого-нибудь данный баг воспроизводится или это локальные проблемы?
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.

Ace
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:28
Репутация: 0
Откуда: Омск

Re: Не добавляются слои в gvSIG

Сообщение Ace » 30 окт 2008, 06:42

проверил у себя(на только что переустаноленной проге) - тоже самое))) наверное косяк в программе - может стоит ообщить разработчикам???

artemiziy
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:08
Репутация: 7

Re: Не добавляются слои в gvSIG

Сообщение artemiziy » 30 окт 2008, 11:08

_DR_ писал(а):он появляется в списке, затем выбираем его и нажимаем Удалить, список становится пустым. Пытаемся открыть любой шейп. У меня не получается, то есть он не попадает в список и соответственно невозможно ничего добавить во View!
У меня это выглядит немного по другому. Если первый удалить и попытаться подгрузить любой шейп, то он не отображается в списке, но если нажать ОК (Accept), то во View он добавиться (?!).
Если после удаления первого слоя закрыть Add layer и открыть снова, то эффект "невидимости" пропадает.

Ответить

Вернуться в «gvSIG, KOSMO, uDig»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость