Прошу помощи!!!
При попытке в билдере создать форму из слоя WEB-gis, лезет ошибка:
<<Некорректный источник данных GDAL!>>
Еще неделю назад - подобного не наблюдалось. Причем, такой эффект со всеми слоями.
Попробовал создать совсем простой слой (точка, zid(int), zname(str)) - и все равно лезет ошибка.
Ахтунг! FormBuilder - Некорректный источник данных GDAL
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:31
- Репутация: 0
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ахтунг! FormBuilder - Некорректный источник данных GDAL
версия Formbuilder?
Ссылка на слой?
а вообще если
Ссылка на слой?
а вообще если
То скорее всего вы что-то поломали в системе, поставили GDAL какой-нибудь параллельно или еще что-то такое в путях возникло.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:31
- Репутация: 0
Re: Ахтунг! FormBuilder - Некорректный источник данных GDAL
Точно! Спасибо! Переустановил Builder и все заработало.
Почему то не подумал, что это может быть GDAL на локальной машине
Почему то не подумал, что это может быть GDAL на локальной машине
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя