Спасибо большое. Значит это не секретно если умеешь прибавлять и отнимать? Жаль, а я хотел уже надбавку просить за секретность. Или те параметры что были у меня это не СК-63?trir писал(а):Кадастровые данные идут в кадастровой СК, на форуме есть ссылки на .prj с параметрами этих СК почти на всю Россию. Если на них посмотреть - то видно, что это почти СК63. Так, что если спросят - скажите взяли здесь:
http://www.mapbasic.ru/msksolutions
Для Тверской области, по указанной вами ссылке, написано вот это
МСК-69 Тверская область
"МСК-69 зона 1", 8, 1001, 7, 32.48333333333, 0, 1, 1250000, -6012900.566
"МСК-69 зона 2", 8, 1001, 7, 35.48333333333, 0, 1, 2250000, -6012900.566
"МСК-69 зона 3", 8, 1001, 7, 38.48333333333, 0, 1, 3250000, -6012900.566
А подсмотрел я вот это
CoordSys Earth Projection 8, 1001, "m", 32.483333, 0, 1, 250000, -12900.566000000001
а в файл проекции написал так
"--- Система координат 1963 года (CК-1963) ---"
"Центрально-Лесной заповедник (Зона P)", 8, 1001, 7, 32.483333, 0, 1, 250000, -12900.566000000001