А давайте посмотрим, что думает Mapinfo по этому поводу:
Код: Выделить всё
Print CoordSysStringToWKT$("CoordSys Earth Projection 8, 9999, 3, 23.57, -140.95, -79.8, 0, -0.35, -0.79, -0.22, 0, 7, 38.48333333333, 0, 1, 2250000, -5212900.56")
выдает:
Код: Выделить всё
PPROJCS["_MI_0",
GEOGCS["unnamed",
DATUM["unnamed",
SPHEROID["World Geodetic System of 1984, GEM 10C",6378137,298.257223563]],
PRIMEM["Greenwich",0],
UNIT["degree",0.0174532925199433]
],
PROJECTION["Transverse_Mercator"],
PARAMETER["latitude_of_origin",0],
PARAMETER["central_meridian",38.48333333333],
PARAMETER["scale_factor",1],
PARAMETER["false_easting",2250000],
PARAMETER["false_northing",-5212900.56],
UNIT["METER",1]
]
а для стандартной проекции 1001 эллипсоид указан верно, но +TOWGS=, все равно не осилил:
Код: Выделить всё
Print CoordSysStringToWKT$("CoordSys Earth Projection 8, 1001, 7, 38.48333333333, 0, 1, 2250000, -5212900.56")
получаем:
Код: Выделить всё
PROJCS["_MI_1",
GEOGCS["Pulkovo 1942",
DATUM["Pulkovo_1942",
SPHEROID["Krassovsky - 1940/1948",6378245,298.300000000038,
AUTHORITY["EPSG","7024"]],
AUTHORITY["EPSG","6284"]
],
PRIMEM["Greenwich",0],
UNIT["degree",0.0174532925199433],
AUTHORITY["EPSG","4284"]
],
PROJECTION["Transverse_Mercator"],
PARAMETER["latitude_of_origin",0],
PARAMETER["central_meridian",38.48333333333],
PARAMETER["scale_factor",1],
PARAMETER["false_easting",2250000],
PARAMETER["false_northing",-5212900.56],
UNIT["METER",1]
]