Mapserver + Chameleon

Mapserver, GeoServer, MapGuide, Google и другое ПО для веб-картографии
Ответить
Аватара пользователя
mant
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 16:21
Репутация: 0
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Mapserver + Chameleon

Сообщение mant » 09 авг 2007, 10:42

Пользовался ли кто-нибудь из читающих связкой Mapserver+Chameleon?
Ибо у меня возникла проблема - при создании своего приложения на базе семпла Chameleon и при его запуске выдается ошибка в пути к файлу chameleon.php; хотя я прописывал в phtml файле инициализации путь к оригинальному расположению chameleon.php.
Есть ли какие мысли?

logoisk
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 12:44
Репутация: 0

Re: Mapserver + Chameleon

Сообщение logoisk » 18 фев 2008, 03:04

mant писал(а):Пользовался ли кто-нибудь из читающих связкой Mapserver+Chameleon?
Ибо у меня возникла проблема - при создании своего приложения на базе семпла Chameleon и при его запуске выдается ошибка в пути к файлу chameleon.php; хотя я прописывал в phtml файле инициализации путь к оригинальному расположению chameleon.php.
Есть ли какие мысли?
Добро1 ночи!
У меня он не видит index.рhtml Вeроятно, мап сервер глючит при автоматическом добавлении разделов каталога "/apps/". Ну и черт с ним! Есть каталог "example" можно свой пример засунуть туда.
А вот если он видит index.рhtml, но не видит chameleon.php, то надо поиграться с вариантами "../../../" (больше или меньше этих точек-слешей "../") в index.рhtml.
logoisk-собака-mail.ru
У меня проблема засунуть в ВЕБ свою карту + чтобы работало API (масштаб, шкала, линейка, построение контрольныз очек и маршрутов и т.д.). Объединимся?
Пиши logoisk-собака-mail_ru
Григорий

Ответить

Вернуться в «Веб-картография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя