Точность геокодирования - до области, где эти объекты?
-
- Гуру
- Сообщения: 567
- Зарегистрирован: 30 апр 2013, 09:33
- Репутация: 34
Точность геокодирования - до области, где эти объекты?
да, было бы очень полезно. Особенно интересно узнать, нет ли таких, которые геокодировались с точностью до области. Фильтр отобирать такие УИК сейчас не умеет.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Точность геокодирования - до области, где эти объекты?
yellow-sky объясни, пожалуйста, ситуацию с геокодированием до области, я считал что таких вообще не должно быть, ведь у нас районное деление полностью загружено в ОСМ.
karavanjo, если такие точки есть, почему не показываются, баг?
karavanjo, если такие точки есть, почему не показываются, баг?
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Точность геокодирования - до области, где эти объекты?
kalenkov, кстати судя по расчетам все суммы сходятся, объектов уровня точности "область" просто нет в загруженных недавно регионах.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость