Докладчики на регулярный семинар

Проблемы, замечания, вопросы и предложения по работе сообщества и сайта, включая форум, блог и другие его части.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Барышников
Гуру
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
Репутация: 261
Откуда: Москва

Докладчики на регулярный семинар

Сообщение Дмитрий Барышников » 25 фев 2013, 13:36

На ГИС-Лабе есть оффлайн активность под названием "Регулярный семинар". Подробнее здесь: http://gis-lab.info/qa/seminar.html

Для структурирования проведения семинаров хочу попробовать завести что-то на подобие календаря.
В данной теме собираем заявки на доклады, я их буду переносить на специальную страницу в ВиКи.

Если у вас есть желание рассказать что то интересное о программном обеспечении ГИС, обработке данных или алгоритмах и вы готовы потратить 2-3 часа времени в субботу или воскресенье, просьба отписываться в данной теме.

Что необходимо указать:
1. Тему для доклада на семинар
2. Желаемую дату и время
3. Примечания, если есть

Даже если вы не из Москвы, но будете проездом, укажите дату и я постараюсь организовать семинар в этот день.

Аватара пользователя
SS_Rebelious
Гуру
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:51
Репутация: 99
Ваше звание: GIS pro-fan
Откуда: Lahti / Газ-ПУТИНбург
Контактная информация:

Re: Докладчики на регулярный семинар

Сообщение SS_Rebelious » 22 мар 2013, 19:02

Буду в Москве на конференции 28 и 29 мая. Даты, конечно не очень удобные, но если сможем организоваться, то сделаю доклад на тему "классификация растров в R". 28-го мне будет гораздо удобнее, чем 29-го.
Look for something long enough, and you will find it. Look for something without understanding, and it will find you...
"All paid jobs absorb and degrade the mind." Aristotle
If you take 1 step towards freedom it'll take 2 steps towards you!

Аватара пользователя
Дмитрий Барышников
Гуру
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
Репутация: 261
Откуда: Москва

Re: Докладчики на регулярный семинар

Сообщение Дмитрий Барышников » 23 мар 2013, 23:43

Спасибо. Буду стараться организовать. Я думаю ближе к маю будет понимание.

Аватара пользователя
Дмитрий Барышников
Гуру
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
Репутация: 261
Откуда: Москва

Re: Докладчики на регулярный семинар

Сообщение Дмитрий Барышников » 05 апр 2013, 13:10

Мной была заведена страничка потенциальных докладчиков на регулярный семинар, а также темы докладов и предполагаемые даты.

Адрес: http://gis-lab.info/qa/seminar_presentation_list.html

Просьба всем участникам сообщества занести в таблицу интересные темы, которые я бы мог вынести на семинар, а также персоналии, которых хотелось бы послушать.
Страничка в ВиКи, поэтому любой зарегистрированный на форуме может ее подправить. Если будет много идей устрою голосовалку.

Если есть какие-то вопросы, пишите в эту тему.

Аватара пользователя
Дмитрий Барышников
Гуру
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
Репутация: 261
Откуда: Москва

Re: Докладчики на регулярный семинар

Сообщение Дмитрий Барышников » 15 май 2013, 22:16

Запланировал второй регулярный семинар. Поэтому, не вижу смысла в мае проводить еще мероприятие. SS_Rebelious, спасибо за предложение. Можно будет просто встретится и пообщаться.

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и сообщества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей