Конвертация KMZ в GeoTiff
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 25 фев 2022, 10:31
- Репутация: 0
- Откуда: Смоленск
Re: Конвертация KMZ в GeoTiff
gamm, в последнем посте товарищ drrrrr скинул файлы которые я открыл в QGIS и координаты стоят правильные, но не могу разобраться как теперь это все в geo tiff сохранить.
-
- Гуру
- Сообщения: 4068
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 08:33
- Репутация: 1063
- Ваше звание: программист
- Откуда: Казань
Re: Конвертация KMZ в GeoTiff
там вроде написано. Соберите все в одну папку, и откройте как растровый слой, а потом сохраните как TIFF. Я в кнопках не силен ...
-
- Участник
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 10:51
- Репутация: 51
Re: Конвертация KMZ в GeoTiff
Ingvar84, Вы меня удивляете, я же выложил два готовых геотифа, чем они Вас не устраивают?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 25 фев 2022, 10:31
- Репутация: 0
- Откуда: Смоленск
Re: Конвертация KMZ в GeoTiff
они почему то не видны в программе LandStar. То есть я выбираю формат tiff, а они не отображаются.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 25 фев 2022, 10:31
- Репутация: 0
- Откуда: Смоленск
Re: Конвертация KMZ в GeoTiff
drrrrr, они почему то не видны в программе LandStar. То есть я выбираю формат tiff, а они не отображаются.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 25 фев 2022, 10:31
- Репутация: 0
- Откуда: Смоленск
Re: Конвертация KMZ в GeoTiff
drrrrr, переименовал в tif, видится импортируется, но на карте не отображается
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kyliepably и 3 гостя