Спасибо! Отличная ссылка на будущее. Получается похожее на моё. Пока не определился что корректнее в моём случае
назначить проекцию
-
- Активный участник
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:32
- Репутация: 0
- Откуда: Москва
Re: назначить проекцию
- Игорь Белов
- Гуру
- Сообщения: 2232
- Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00
- Репутация: 1506
- Откуда: Казань
Re: назначить проекцию
The purpose of computing is insight, not numbers
-
- Интересующийся
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 14:11
- Репутация: 9
- Откуда: Оренбург
Re: назначить проекцию
+proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=38.48333333333 +k=1 +x_0=2250000 +y_0=-5712900.566 +ellps=krass +towgs84=23.57,-140.95,-79.8,0,0.35,0.79,-0.22 +units=m +no_defs
Преобразовать в WKT через QGIS.
Просто сперва ввести определение проекции в proj (выбрав в строке "Формат"),
https://photos.app.goo.gl/KbiTMv1gvEZG8MrC9
затем выставить формат WKT. Строка proj переформируется в WKT.
https://photos.app.goo.gl/BMtuSZvBrwLnZhzF9
Преобразовать в WKT через QGIS.
Просто сперва ввести определение проекции в proj (выбрав в строке "Формат"),
https://photos.app.goo.gl/KbiTMv1gvEZG8MrC9
затем выставить формат WKT. Строка proj переформируется в WKT.
https://photos.app.goo.gl/BMtuSZvBrwLnZhzF9
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей