Польский формат
-
- Интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:43
- Репутация: 0
Польский формат
Добрый день
Подскажите пожалуйста как можно изменить границы карты в польском формате? Сейчас карта заканчивается на границе Казахстана и России, а мне надо включить в карту несколько близлежащих городов Казахстана.
Еще интересует вопрос, есть ли возможность перенести объекты с карты MOSMAP в польский формат?
Подскажите пожалуйста как можно изменить границы карты в польском формате? Сейчас карта заканчивается на границе Казахстана и России, а мне надо включить в карту несколько близлежащих городов Казахстана.
Еще интересует вопрос, есть ли возможность перенести объекты с карты MOSMAP в польский формат?
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Польский формат
Чуда не будет, надо создавать карту заново.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:43
- Репутация: 0
Re: Польский формат
Это ответ на первый вопрос? Если да, то подскажите пожалуйста как это сделать и как потом перенести данные со старой карты?
-
- Гуру
- Сообщения: 1195
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
- Репутация: 205
- Откуда: Ульяновск
Re: Польский формат
Берёте конвертер из исходного формата данных в польский -> profit, по обоим пунктам.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:43
- Репутация: 0
Re: Польский формат
По первому вопросу не понятно в какой программе и как создать карту?
А по второму я не нашел конвертер из mosmap в mp, поэтому и задал вопрос.
А по второму я не нашел конвертер из mosmap в mp, поэтому и задал вопрос.
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Активный участник
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:31
- Репутация: 44
Re: Польский формат
.
Последний раз редактировалось Kandey 17 фев 2019, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
-
- Активный участник
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:31
- Репутация: 44
Re: Польский формат
В редакторе просто добавляете нужные районы и карта увеличивается автоматом.ilya.pavlov писал(а): ↑17 фев 2019, 11:34как можно изменить границы карты в польском формате? Сейчас карта заканчивается на границе Казахстана и России, а мне надо включить в карту несколько близлежащих городов Казахстана.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:43
- Репутация: 0
Re: Польский формат
Kandey, а подскажите пожалуйста программу редактор в которой это можно сделать В GPSMapEdit я такого не нашел
-
- Активный участник
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:31
- Репутация: 44
Re: Польский формат
Не понимаю, чего именно вы там не нашли. Эта программа практически только с Польским форматом и работает.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:43
- Репутация: 0
Re: Польский формат
Kandey, я не нашел как добавить новый регион к существующей карте, можете показать?
-
- Активный участник
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:31
- Репутация: 44
Re: Польский формат
Видео не умею. Заходите в гости, покажу ))
Если словами, то (при условии, что оба региона в Польском) открываете первый в Gme, потом второй туда же мышкой кидаете. Драг-н-дроп уже лет дцать как изобрели )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя