Кадастровая СК
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Кадастровая СК
Нужны параметры кадастровой СК на Невельск (Сахалин)
- paleogis
- Модератор
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
- Репутация: 200
- Ваше звание: Модератоо
Re: Кадастровая СК
Поищите тутДонецков писал(а):Нужны параметры кадастровой СК на Невельск (Сахалин)
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Кадастровая СК
Увы, МСК-65 бесполезна..., точнее в ней не работают ни в одном муниципальном образовании Сахалина (у них всего 1 район, а остальные городские округа ... в которых вся межселенка), так вот на каждое МО своя СК, как правило на базе СК населенного пункта - адм. центра поэтому там не редкость координаты с "минусами". Разработали их где-то в конце 90-х, начале 2000-х, т.е. скорее всего на базе СК-42, т.к.СК-95 еще не было или была не введена... Если офф. запрашиваешь координаты или параметры МСК в Росреестре, то у них нет и они направляют в экспедицию филиал ДальАГП, а у них выдают только координаты, параметры никогда не выдавали...
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Кадастровая СК
Ищу параметры СК г. Сочи...
-
- Гуру
- Сообщения: 5298
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Кадастровая СК
Спасибо, представлено 3 вариант, думаю 3-й наиболее верный...
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Кадастровая СК
Увы, ни один из вариантов не работает ошибки ориентировочно от 120 до 50 м ...
-
- Гуру
- Сообщения: 731
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:40
- Репутация: 304
- Ваше звание: ∀
Re: Кадастровая СК
Странно, по идее не должно быть такого расхождения. Я использовал вот эти:
Не так давно проверял их по координатам пунктов, полученным из Росреестра, всё сошлось. А вы на каких данных пробуете?
Код: Выделить всё
+proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=39 +x_0=8.00 +y_0=-4784572.80 +k=1 +ellps=krass +towgs84=23.57,-140.95,-79.8,0,-0.35,-0.79,-0.22
-
- Гуру
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:44
- Репутация: 189
Re: Кадастровая СК
Спасибо...
- по предыдущему сообщению это уже я зарапортовался
оно не к МСК Сочи имело отношение, а к МСК-09-95 ...
- по предыдущему сообщению это уже я зарапортовался
оно не к МСК Сочи имело отношение, а к МСК-09-95 ...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей