NETGIS Server – Платформа ГИС Сервер имеет лицензии OGC WMS, WFS, CSW Capabilities.Работает во взаимодействии с базами данных Access, postGIS, SQL Server, SQL Server 2008, Oracle, Oracle SDO, DB2 etc. NETGIS Server имеет версионность и кменеджер управления конфликтами. Менеджер GIS/MIS обеспечивает гибкость в создании любого вида веб приложений.Мощность серверной системы NETGIS Server не органичена. Объем данных, вмещаемых в оборот системы зависит от потенциала клиентского оборудования и оснащения. Имеет связь с сервисом мировых карт Google Earth.Tansu писал(а):От наличия широкого круга специалистов...Tansu писал(а):Ну и судя по сайту компания на все руки.... От чего только не понятно? От скуки или от наличия широкого круга специалистов?
KEOS – пакетное решение, включающее в себя комплекс технологических разработок на серверной платформе. Система построена на работе сервера, в структуре имеет независимую базу данных, работающую с файлами различных форматов и работает благодаря встроенному процессору менеджерского управления. Поддерживает все виды баз данных, использует в работе пространственные данные, предназначается для региональных администраций,муниципальных образований, архитектурно-планировочных управлений. Система на основе пространственных данных обеспечивает эффективность и скорость обработки документации, экономичность и учет использования различных ресурсов в производственном процессе деятельности, контрольность налоговых отчислений, повышение прибылей и снижение затрат производственных структур региональных администраций, муниципальных управлений.
BELNET – адресный реестр, инфраструктура городских объектов, инвентарные данные и контроль.
GloNET- это комплексный модуль Sphere/Globe/Earth, обеспечивающий взаимообмен между клиентом и сервером системы. GloNET имеет лицензирование во многих серверах. GloNET выдает стереоскопический вид пространственных данных и обеспечивает поддержку WMS, WFS и KML. GloNET встроен обогащенный API на сервере, что позволяет динамический взаимообмен и обработку данных больших размеров между сервером и клиентом.
e-Cemetetery – Автоматизированная информационная система по учёту мест захоронений.
CAS - Информационная система геопространственных архивов это системная разработка, которая обеспечивает сбор, запрос, хранение и обновление данных. Система благодаря независимому ресурсу помогает пользователям предоставлять обновленную и достоверную информацию на базе пространственных данных. В системе заложены уровни ограничения доступа. Технические особенности системы позволяют предоставлять пользователям различные виды версток и документации, гарантирует сохранность, конфиденциальность, достоверность данных. Обладатели таких систем могут предоставлять данные в виде платных услуг в зависимости лицензионного использования данных.
ATS -Система слежения за движущимися объектами
Система, обеспечивающая наблюдение движущего объекта на суше, в воздухе и на воде по пути следования на карте в рамках в функциональных возможностях пользовательского компьютера.
v_PORTAL Интернет Портал Администрации
Портал администрации - это основа для платформы электронного правительства. Портал администрации построен на автоматизированной системе рационального и эффективного управления; является источником достоверной информации; способствует рациональному использованию и целевому назначению баз данных; обеспечивает сокращение времени доставки и конфиденциальность сохранения данных. Портал администрации основан на едином источнике пространственных данных ГИС.
И другие приложения, решающие круг специальных задач в отраслевом назначении.
Различные прикладные приложения в виде модулей для автоматизации инженерно-изыскательского проектирования сетей водоснабжения, электросетей и распределения потребления; анализа, расчета эффективности и себестоимости строительства объектов, расчет стоимости инженерного проектирования, трассирование линейных объектов, что позволяет экономить деньги и время;обработка данных GPS, RS:, 3D и др. Весь процесс работы автоматизированных систем построен на единой базе пространственных данных ГИС.
Системная разработка учёта объектов кадастра и недвижимости TAKBIS предусматривает комплекс мер и технологий, обеспечивающих полное взаимодействие между центральным офисом - Генеральным управлении кадастра и недвижимости и локальными офисами по стране. Органиpации одной структуры работают на одной базе данных и в режиме интернет/интранет авторизованного доступа.