3D данные в Geoserver
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 08:17
- Репутация: 1
3D данные в Geoserver
Здравствуйте, хотела бы узнать как можно залить 3D данные TIN (расширение .adf) которые были сделаны в ArcGIS? Заранее спасибо
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: 3D данные в Geoserver
Начнём с того, что TIN - это т.н. "2.5D", вообще-то. Но не суть. В каком виде вы хотите отображать ваши данные? Вам нужно просто отобразить рельеф? Тогда проще всего перегнать TIN в растр и залить его на геосервер.
Редактор материалов, модератор форума
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 29 июн 2016, 08:17
- Репутация: 1
Re: 3D данные в Geoserver
Дело в том, что я должна эти данные залить в геосервер, а потом, уже другие используя cesiumjs покажут это как 3D или 2.5D чисто для визуализации.
Если его как растр залить в геосервер, потом сохранятся ли его свойства для показа в геовизуализации?
Как растр, вы имеете в виду как .tiff?
Если его как растр залить в геосервер, потом сохранятся ли его свойства для показа в геовизуализации?
Как растр, вы имеете в виду как .tiff?
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: 3D данные в Geoserver
Как я понимаю, документацию нынче уже не модно читать. А там всё написано.
Также есть вот такая штука, но это скорее для тех, кто будет непосредственно работать с Cesium.
Также есть вот такая штука, но это скорее для тех, кто будет непосредственно работать с Cesium.
Редактор материалов, модератор форума
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость