добрый день ФОРУМЧАНЕ!
При публикации космических снимков выходит следующий error log:
2016-02-23 03:29:38,109 WARN [lite.gridcoverage2d] - Could not reduce the grid geometry inside the valid area bounds: ReferencedEnvelope[-1.7976931348623157E308 : 1.7976931348623157E308, -85.0 : 85.0]
Grid geometry isGridGeometry2D[GridEnvelope2D[2958..3246, 2249..2537], PARAM_MT["Affine",
PARAMETER["num_row", 3],
PARAMETER["num_col", 3],
PARAMETER["elt_0_0", 26.0],
PARAMETER["elt_0_2", 302909.75],
PARAMETER["elt_1_1", -26.0],
PARAMETER["elt_1_2", 5699450.25]]]
видимо что то связанное с проекцией, помогите
Помогите дельным советом!
Спасибо!
Ошибки Geoserver!!!
-
- Интересующийся
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:48
- Репутация: 0
-
- Активный участник
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:08
- Репутация: 55
- Откуда: Харьков
Re: Ошибки Geoserver!!!
напишите что выводит gdalinfo http://www.gdal.org/gdalinfo.html
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя