как построить карту интерполяции в этой версии?
До этого работал только с Arcview 8.3.
ArcView 3.2 есть ли интерполяция?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 сен 2004, 10:58
- Репутация: 0
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Блин, у меня другой вопрос.
Просто не знаю куды его точно кинуть.
Итак: хочу составить обзорную картинку в Imagine 8.7,
где территория Росссии, точнее, тока Красноярский меридиан,
речки крупные, геосетка, и ! контур снимков.
Да, речки с надписями.
Всё это обзывается "схематическое расположение интересуемого района".
Траблы:
1)Как точно и быстро делать векторный полигон по периметру снимков???
Если приближать, то прокрутка не работает, ставит лишние точки.
2)Есть какие-то речки но без названий и сплошные линиии.
Как их обрубить по контуру снимка?
И какой формат общен?
Я пока стараюсь в shp, но если предложите подробно в Arcview,
то как конвертировать???
Просто не знаю куды его точно кинуть.
Итак: хочу составить обзорную картинку в Imagine 8.7,
где территория Росссии, точнее, тока Красноярский меридиан,
речки крупные, геосетка, и ! контур снимков.
Да, речки с надписями.
Всё это обзывается "схематическое расположение интересуемого района".
Траблы:
1)Как точно и быстро делать векторный полигон по периметру снимков???
Если приближать, то прокрутка не работает, ставит лишние точки.
2)Есть какие-то речки но без названий и сплошные линиии.
Как их обрубить по контуру снимка?
И какой формат общен?
Я пока стараюсь в shp, но если предложите подробно в Arcview,
то как конвертировать???
- taimyr
- IT-моторист
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 14 окт 2003, 12:36
- Репутация: 17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Да прямо здесь
http://gis-lab.info/docs/books/spatiala ... l11ras.zip
http://gis-lab.info/docs/books/spatiala ... l11ras.zip
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя