Конкурс стажировок ОСОЗ_до 4 ноября подача

Конференции, семинары, встречи и их обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Конкурс стажировок ОСОЗ_до 4 ноября подача

Сообщение Natalia Novoselova » 23 окт 2013, 23:57

У стажировки - разные тематики, но, как думаю, по ГИС или сопряженным с ним направлениям - можно попробовать подать заявку.
http://www.usrussiasocialexpertise.org/ru#fellowships
Российско-американская программа «Обмен социальным опытом и знаниями» (ОСОЗ) рада представить первый набор участников в рамках новой программы стажировок для опытных специалистов и новых профессионалов. Стипендиаты проведут до 8 недель в принимающих организациях США и России, работая над проектами в выбранной ими тематической области в тесном сотрудничестве с соответствующей рабочей группой программы ОСОЗ для продвижение приоритетов группы. Они получат возможность приобрести значительный профессиональный опыт, а также внести вклад в развитие социальной миссии принимающей организации.

Принимаются заявки на участие в цикле стажировок на 2014 год. Продолжительность стажировки составит 8 недель: в период с 20 января по 4 апреля 2014 г.

Материалы для участия в конкурсе включают форму заявки, а также документ с дополнительной информацией. Описание категроий для прохождения стажировок предоставлено ниже. Заявки на участие принимаются по электронному адресу see@eurasia.org до 4 ноября 2013 г. до 9:00 по североамериканскому восточному времени. Все предоставленные материалы заявки подаются конфиденциально и будут храниться в архиве программы ОСОЗ.

Мы приглашаем новых специалистов принять участие в конкурсе на цикл стажировок 2014 г. Предпочтение будет отдаваться специалистам с опытом работы, соответствующим тематике рабочих групп программы ОСОЗ:

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей