Предлагается Работа, Техническое задание

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
sanyasi
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:31
Репутация: 0

Предлагается Работа, Техническое задание

Сообщение sanyasi » 27 авг 2010, 09:04

1) Обрисовать населенные пункты Тверской и Московской области: Высоковск, Клин, Новозавидовский, Редкино, Изоплит, Вышний Волочек, Мелково, Радченко, Городня, Эммаус.
2) Создать локальную базу данных postgis с этой информацией из OSM, с возможностью регулярной синхронизации, редактирование через Qgis или подобных бесплатных систем.
3) Создать локальный вариант OSM, с возможностью заносить туда нашу внутренню информацию, в виде линий электропередач, оптических магистралей с роутингом (используя обычный дорожный роутинг), устройств, но, чтобы заполнять эту информацию можно было с помощью JOSM, и экспортировать в нашу postgis.
4) Создать картографический сервис на для просмотра, с выбором необходимых слоёв, и возможно оперативного изменения данных в postgis, экспорта в виде WMS и возможностью по паролю получать к нему доступ из интернета, в том числе из удаленного JOSM, для полевого изменения как наших данных (устройства) так и данных OSM (улицы дома итд).


Ищем реализаторов, хотелось бы определиться с оплатой, сейчас у нас идет работа по выносу наших карт в OSM - но девочка только учится и пока не справляется даже с первым пунктом.

В дальнейшем - вся наша работа будет выноситься автоматически в ОСМ.


P.S.
обучение монтажников снимать и наносить улицы и дома тоже будет входить в техзадание - собственно планируется что они и будут впоследствии в процессе работ в населенных пунктах сами рисовать дома и улицы.

Vladimir_R
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:11
Репутация: 44
Откуда: Екатеринбург

Re: Предлагается Работа, Техническое задание

Сообщение Vladimir_R » 01 сен 2010, 08:28

Написал Вам свои предложения в "личном сообщении".

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей