Страница 4 из 6
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 29 май 2013, 14:52
Донецков
Краснодарцы молодцы, выложили не только кадастровые квартала, но и границы МО, нас. пунктов, территориальных зон. Все бы так...
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 31 май 2013, 21:38
Александр Фадеев
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 31 май 2013, 22:16
Донецков
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 01 июн 2013, 21:28
Александр Фадеев
Решил сформировать
каталог статей-ссылок по кадастровому делению из оф источников. Из нового доступного нашел Воронежскую область, Хакасия и Хабаровский край (вроде еще не было на них ссылок).
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 02 июн 2013, 10:26
Донецков
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 03 июн 2013, 14:03
Александр Фадеев
Спасибо Донецков, что то странное - все работало, одна и та же ссылка и что то не работает, сейчас подставил заново заработало. Правда у Вас она не такая, вот она
http://www.fkp-vrn.ru/index.php?option= ... ayout=blog
Добавил Татарстан.
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 11 июн 2013, 20:02
Александр Фадеев
К каталогу статей-ссылок добавил инфу по 5-ти районам Новосибирской области. Как понял в некой МСК-НСО.
Кто знает об этой системе подробно?
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 19 июн 2013, 12:17
Филиппов Владислав
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 04 авг 2013, 13:26
Иван_2013
cfifti73 писал(а):Дагестан в МСК
05
Тут нет координатной привязки. кто подскажет где ее взять или что для ее получения нужно сделать?
я с помощью MI транслятора конвертирую в .shp
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 05 авг 2013, 05:34
Филиппов Владислав
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 05 авг 2013, 05:44
Иван_2013
Спасибо большое, а не подскажете подробней что это за массив цифр и что с ним делать что бы координатно привязать?
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 05 авг 2013, 05:51
Иван_2013
А если точнее как привязать ее в wgs 84
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 05 авг 2013, 05:58
trir
как привязать ее в wgs 84
Каким софтом пользуетесь?
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 05 авг 2013, 06:05
Иван_2013
ArcGis 10
Re: Кадастровые кварталы
Добавлено: 05 авг 2013, 06:56
trir
Однако надо читать справку к софту, которым пользующийся и вопросы задавать в
нужной ветке
Я в ArcGis не разбираюсь, поэтому предложу решение с помощью блокнота
Экспортировать в shp и ручками подправить prj на
PROJCS["msk_05_obr",GEOGCS["LL-Pulkovo42",DATUM["PULKOVO",SPHEROID["Krasovsky_1940",6378245.000,298.30000000],
TOWGS84[23.57, -140.95, -79.8, 0, -0.35, -0.79, -0.22]],PRIMEM["Greenwich",0],UNIT["Degree",0.017453292519943295]],
PROJECTION["Gauss_Kruger"],PARAMETER["False_Easting",300000.000],PARAMETER["False_Northing",-4311057.628],
PARAMETER["Scale_Factor",1.000000000000],PARAMETER["Central_Meridian",46.98333333333333],
PARAMETER["Latitude_Of_Origin",0.00000000000000],UNIT["Meter",1.00000000000000]]